Апитерапия и гирудотерапия

    В центре природной медицины «Pchelomed (Пчеломед)» гирудотерапия и апитерапия являются одними из основных видов лечения. Опыт специалистов, наработанный в течение 15-ти лет позволяет говорить о том, что с помощью апитерапии можно разрешить многие проблемы со здоровьем и в большинстве случаев без лекарств

    Наш центр специализирован на таком методе воздействия, когда после процедур не остается ранок, рубцов, нет зуда в месте постановки пиявки. Специалисты центра придерживаются методики, когда соблюдаются принципы эстетичной медицины. Наш центр понимает важность визуального эффекта и с вниманием относится к своим пациентам.

    У нас установлены доступные и демократичные цены на все виды процедур, чтобы каждый клиент мог получить качественное обслуживание без излишних финансовых затрат.

    За 15 лет оказания услуг мы тщательно проработали каждую деталь, чтобы обеспечить нашим клиентам идеальный уровень сервиса. Каждая мелочь важна для нас и мы гордимся тем, что наш опыт позволяет нам предоставлять услуги на высоком уровне.

    Пчелоужаление — это наша особенность, которая помогает привлекать внимание к нашему центру, ведь мы — первый центр в Астане, который лечит этим методом.

    Яд пчелы в десятки раз выше по концентрации, чем фермент пиявки. Поэтому есть различия в показаниях и противопоказаниях.

    • Апитерапия рекомендуется людям с различными заболеваниями, такими как аллергии, астма, артрит, артроз, гипертония, дерматит и многие другие. Яд пчелы содержит множество полезных компонентов, которые могут помочь укрепить иммунную систему, снизить воспаление, улучшить кровообращение и общее состояние организма.
    • Гирудотерапия, или лечение пиявками, также имеет широкий спектр показаний. Этот метод эффективен при болезнях суставов, варикозном расширении вен, гипертонии, мигрени, геморрое и других заболеваниях. Ферменты, содержащиеся в слюне пиявки, обладают антикоагулянтными свойствами и способствуют улучшению кровотока и лимфодренажа.

    Выбор между апитерапией и гирудотерапией зависит от конкретных проблем и потребностей пациента. Важно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, который поможет определить подходящий метод лечения в каждом конкретном случае.

    Пчелужаление — это быстро, удобно и результативно. Перед пчелоужалением пациент сначала вынужденно придерживается принципов правильного питания, потом уже сам добровольно соблюдает план правильного питания. Отсюда мощный общий результат.

    Яд пчел и фермент пиявок — это средства природы, которые можно использовать на благо организма человека.

    Со стоимостью услуг можно ознакомиться ЗДЕСЬ

    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

    Этот сайт использует cookies
    Понятно